Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан,
рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2
мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан
Российской Федерации».
Главная » 2020 » Март » 24 » В Михайловском районе вблизи образовательных учреждений прошли пропагандистские акции «Родительский патруль»
06:01
В Михайловском районе вблизи образовательных учреждений прошли пропагандистские акции «Родительский патруль»
Для привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности в дорожном движении детей и школьников в образовательных организациях Михайловского района из числа родительских комитетов созданы «Родительские патрули».
Пропагандистские акции «Родительский патруль» проходили утром, перед началом занятий, родители совместно с педагогами, ЮИДовцами, волонтерами и сотрудниками Госавтоинспекции осуществляли патрулирование улиц вблизи дошкольных и образовательных организациях, контролировали соблюдение Правил дорожного движения учащихся по пути следования в школу, проверяли наличие световозвращающих элементов на одежде детей и школьников, также проверяли родителей привозящих детей в образовательные учреждения на использование детских удерживающих устройств и применение ремней безопасности.
«Родительский патруль»- это еще одна из форм профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание грамотных и вежливых участников дорожного движения.
Комитет по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района информирует о том, что с 20 марта 2017 года постановка в очередь в детский сад через систему АИС «Е-услуги. Образование» (https ://eso.edu22. info/) будет возможна только при наличии подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (далее — ЕСИА).
Подробнее...