Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 01:36

Комитет по образованию Михайловского района

Меню сайта
Главное управление
Закупки
Наш ВКонтакте
Оплата труда
Результаты НОК
1класс Госуслуги
Статистика

10:03
В отделении МВД России по Михайловскому району для учащихся старших классов прошло традиционное мероприятие «День открытых дверей»

В отделении МВД России по Михайловскому району для учащихся старших классов прошло традиционное мероприятие «День открытых дверей»

 

 

В «День открытых дверей» сотрудники отдела внутренних по Михайловскому району сначала познакомили учащихся с дежурной частью и изолятором временного содержания подозреваемых и обвиняемых отделения. Затем полицейские пригласили старшеклассников в класс службы и рассказали о работе служб и подразделений, показали фильм об учебных заведениях МВД России. Затем старшеклассникам продемонстрировали боевое оружие, специальные средства, предметы экипировки и снаряжения, находящиеся на вооружении полиции.

После этого гости посетили Госавтоинспекцию Михайловского района. Начальник Госавтоинспекции рассказал ребятам об истории создания службы, об основных функциях и задачах отделения ГИБДД. Также школьники узнали о работе дорожно-патрульной службы, исполнения административного законодательства и какую важную роль играет профилактическая работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

В заключительной части мероприятия учащимся рассказали о поступлении в высшие учебные заведения, где подготавливают специалистов ГИБДД. Ребята поблагодарили полицейских за интересное и познавательное знакомство со службой МВД.

«День открытых дверей» для старшеклассников в отделении МВД России по Михайловскому району проходит постоянно, в этом возрасте перед молодыми людьми встает вопрос выбора жизненного пути. Возможно знакомство с полицейской службой поможет молодежи определиться с выбором будущей профессии.

Просмотров: 34 | Добавил: rjkzy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz