Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 06:38

Комитет по образованию Михайловского района

Меню сайта
Главное управление
Закупки
Наш ВКонтакте
Оплата труда
Результаты НОК
1класс Госуслуги
Статистика

10:26
Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Михайловского района! Поздравляем вас с профессиональным п

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Михайловского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это жизненный этап, когда все только начинается. И искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки. Вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. Быть воспитателем – высокое признание, поистине неоценимый труд. От вашей мудрости, внимания к уникальному внутреннему миру ребенка зависит наше будущее.
Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!
От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! С праздником!

Просмотров: 525 | Добавил: rjkzy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz