Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:23

Комитет по образованию Михайловского района

Меню сайта
Главное управление
Закупки
Наш ВКонтакте
Оплата труда
Результаты НОК
1класс Госуслуги
Статистика

07:27
Калейдоскоп осенних каникул в Михайловском районе

Осенние каникулы для многих ребят Михайловского района стали яркими и незабываемыми. Ведь многие из них стали участниками важных и для района и для них самих событий. 1. На базе МКОУ ДОД «Михайловский детско-юношеский центр» прошел ежегодный конкурс юных вокалистов «Утренняя звезда». Традиционно открывали программу участники театра моды «Изюминка». Они представили модели из своей новой коллекции. В этом году состав вокалистов заметно обновился. Открылись новые «звездочки». Самой маленькой участницей стала первоклассница Гончарова Юля. Следует отметить, что тема конкурса была посвящена году Культуры в России. Первая песня должна была быть посвящена какому-либо виду искусства. Это были песни из кинофильмов, мультфильмов, песни о музыке и живописи и т.д. Вторая песня на выбор участника.

Театр моды «Изюминка»

Театр моды «Изюминка»

 

Гончарова Юля

 

2. С 05.11.2014 по 09.11 2014г. на базе МКОУ ДОД «Михайловская ДЮСШ» прошло первенство края по волейболу среди детско-юношеских спортивных школ. В соревнованиях приняли участие  11 команд (юноши 1997-1999 г.р.). Призерами стали команды Михайловской ДЮСШ (1 место), ДЮСШ г. Новоалтайска (2 место), ДЮСШ г. Бийска (3 место). Мы поздравляем наших спортсменов и их тренера Корнаушенко Наталью Геннадьевну.

 

         3. Делегация из 12  учащихся МКОУ «Михайловский лицей» стала участником  установочной научно-практической конференции «Будущее Алтая», которая проходила в г. Барнаул. По итогам выступлений один участник был приглашен на конкурс «Юность, наука, культура» в г. Новосибирск (Батараев Тимур, учитель  Гадзаман О.А.), три работы на конкурс «Менделеев» в г. Москва (Калиева Аян, учитель Бондарева М.Е.; Карпец Алексей, учитель Маленко Т.А.; Григорович Артем, учитель Любкин С.В.).

         4. На протяжении пяти лет на территории Алтайского края реализуется молодёжный проект ‘’Школа Жизни’’, основными задачами которого является  развитие идей нравничества и волонтёрства, всесторонняя социализация молодого поколения.

         7 ноября 2014 года в селе Новичиха Новичихинского района было реализованно первое отчётное мероприятие школьных и студенческих агитбригат «Школьный Капустник».  В нём приняли участие 11 команд из разных районов Алтайского края. Михайловский район представляли  команды “Новое поколение” (МКОУ «Михайловский лицей») и “Cool-School”  (МКОУ « Бастанская СОШ»).

Ребята выиграли несколько номинаций. Одна из них “Самая лучшая шутка”, именно так назвали номинацию председатели жюри Всеволод Валерьевич Кондратьев и Емшина Светлана Геннадьевна. В заключении ребята были награждены памятными подарками и сладкими призами.

Просмотров: 1109 | Добавил: rjkzy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz